Hulk

Москва, «07» февраля 2018 г. ― Два проекта ГК «РАМАКС», выполненные в ПАО «Аэрофлот», победили в конкурсе Global CIO «Проект года 2017». Первый проект по внедрению автоматизированной системы поддержания летной годности, технического обслуживания и ремонта воздушных судов, выполненный «РАМАКС Интернейшнл», признан лучшим решением в области ТОиР в транспортной отрасли (категория «Лучший проект в транспортной отрасли»). Второй проект «Платформа по работе с обращениями клиентов» победил в категории «Лучший проект в области CRM». Автор и реализатор ― «Интегро Текнолоджиз», входящий в ГК «РАМАКС».

Главной целью первого проекта, выполненного на основе AMOS Swiss Aviation, стало обеспечение функционирования процессов ПЛГ и ТОиР ВС в ПАО «Аэрофлот» и интеграция всех этапов бизнес-процессов в единое целое. Внедрение позволило заказчику масштабировать систему с учетом постоянно растущего парка воздушных судов и интеграцию с действующими IT-системами компании ПАО «Аэрофлот», такими как Sabre/SAP и ERP/ «Надежность».

Результатом проекта «Платформа по работе с обращениями клиентов» компании «Интегро Текнолоджиз» стало создание в ПАО «Аэрофлот» платформы для оперативной и отлаженной реакции на оставленные пассажирами отзывы, жалобы и информационные запросы, поступающие из разных каналов коммуникаций, включая социальные сети. Платформа обращений является уникальным решением, сочетающим в себе технологии BigData для автоматизации и объединения процессов и традиционные каналы общения с клиентами в социальных сетях.

Фото: GlobalCIO

Портфолио

  • Всегда на связи!
    FMC Media не только круглосуточно отвечает на Ваши письма и запросы, но остается на мобильной связи с Вами благодаря присутствию в Skype и социальных сетях. Заходите, добавляйте нас в друзья, комментируйте! Пишите yulia.firsova(at)fmc-media.ru
Следите за нами
Счетчик