Hulk

23.05.2018 — «Ланит» приобрел контрольный пакет инжиниринговой компании ЦТП, сообщили “Ъ” в компаниях.  С помощью ЦТП «Ланит» планирует начать оказывать новые услуги для авиаиндустрии, оборонной промышленности, индустрии тяжелого машиностроения, автомобилестроения и других отраслей. «»Ланит» уже давно помогает российской промышленности перейти на цифровые технологии.

В последнее время системные интеграторы редко покупают готовые компании или доли в них, отмечает директор по маркетингу ГК «Рамакс» Денис Гасилин. Вместо этого для развития новых направлений они предпочитают привлекать непрофильных для себя специалистов и открывать новые центры компетенций в рамках компании, но в обоих случаях интегратор хочет диверсифицировать бизнес. В частности, транспортная отрасль, включая авиацию, сейчас «бурно развивается» в части применения информационных технологий, подтверждает он.

Источник: газета «Коммерсант»

Портфолио

  • Всегда на связи!
    FMC Media не только круглосуточно отвечает на Ваши письма и запросы, но остается на мобильной связи с Вами благодаря присутствию в Skype и социальных сетях. Заходите, добавляйте нас в друзья, комментируйте! Пишите yulia.firsova(at)fmc-media.ru
Следите за нами
Счетчик