Hulk

22.06.2018 — Компания «РАМАКС Интернейшнл» 21 июня 2018 года в Москве провела пресс-завтрак, на котором Денис Гасилин, директор по маркетингу, и Юлия Фирсова, директор по PR, рассказали о достижениях в 2017 году и о заделе на будущее.

Компания, «родным» направлением деятельности которой были IT на авиатранспорте, в русле современных трендов на платформизацию, цифровую трансформацию и оптимизацию бизнес-процессов довольно активно развивается в области межотраслевого взаимодействия.

Знаковыми проектами ГК «РАМАКС» в 2017–2018 годах стали внедрение Process Mining от компании Celonis в банке ВТБ24, разработка информационной системы межоператорского взаимодействия (интероперабельность). Было успешно реализовано несколько проектов с лидером рынка гражданской авиации, компанией Аэрофлот: внедрение Платформы обращений клиентов в социальных сетях (выполнил входящий в ГК «Интегро Текнолоджиз»); автоматизированной системы поддержания летной годности, технического обслуживания и ремонта воздушных судов; проект модернизации мобильного приложения для пассажиров (выполнил входящий в ГК «Ар Дор») и проект дистрибуции авиауслуг по стандарту NDC, о котором впервые рассказали на прошедшем 31 мая 2018 года Digital Aviation Forum.

Источник: Журнал «Банковское обозрение»

Портфолио

  • Всегда на связи!
    FMC Media не только круглосуточно отвечает на Ваши письма и запросы, но остается на мобильной связи с Вами благодаря присутствию в Skype и социальных сетях. Заходите, добавляйте нас в друзья, комментируйте! Пишите yulia.firsova(at)fmc-media.ru
Следите за нами
Счетчик